среда, 22 января 2014 г.

Миниатюра в интерьере.


Фотка пока одна, но обещаю позже показать. Надо прихожую довести до ума (красоты).
Вписалась очень гармонично и притягивает внимание всех, кто приходит в дом. Удивляются, спрашивают, что же это такое. Многие и не слышали про миниатюру. В общем, расположив миниатюрку в прихожей, я сделала себе рекламу и собираю комплименты .:)

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия!!! Очень гармонично смотрится, просто и со вкусом))) Я тоже многим рассказываю про миниатюру) многие даже не представляют вообще для чего мы это делаем!!! Надеюсь что вы нас чаще будете радовать своим творчеством!!!!! И конечно же побольше вам вдохновения и свободного времени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Будем продвигать любовь к миниатюре в массы! И нас становиться все больше :)) Я за свой долгий простой, поняла, как же я соскучилась и идей миллион! Обязательно буду все показывать! И спасибо за пожелания!

      Удалить
  2. Прекрасно смотрится! Когда я расказываю людям о миниатюре, меня сразу спрашивают: а зачем? Ваш вариант прекрасный ответ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! К сожалению, стереотип, что каждая вещь должна быть полезна в хозяйстве ещё жив. Но все же есть вещи просто "для красоты". Медленно но верно, миниатюра приживется и у нас :)

      Удалить
  3. Que cosa tan bonita!!! No es de extrañar que llame la atención a cualquier persona que entre en tu casa,queda genial!!!
    Besos.

    ОтветитьУдалить
  4. ¡Muchas gracias! Cuando lo hago, será aún mejor y más bella.

    ОтветитьУдалить
  5. Вопросы:"А для чего тебе это?" и "Тебе делать нечего?" повергают в ступор и даже отчаяние. А ведь как шикарно смотрится румбокс в интерьере! С каким вкусом подобрана цветовая гамма! Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить