вторник, 5 апреля 2011 г.

Всем спасибо!

Хочу сказать всем огромное спасибо! Всем кто заходит в мой блог! Всем кто был на выставке! Всем кто написал мне много приятных слов! Я еще тот "хакер", не знаю, получилось ли ответить на все сообщения, поэтому пишу здесь :). Рада, что мои миниатюрки нравятся, здорово если они вдохновят вас на творчество! Буду выкладывать новые работы (в блоге фото пока нет, но миниатюры были на выставке). постараюсь выкладывать уроки, если есть интерес, буду делиться опытом.
Ещё раз всем СПАСИБО!

6 комментариев:

  1. Наталья, спасибо большое. Буду ждать любых мастер классов по миниатюре в вашем исполнении. Очень хочется сделать домик для медведей, но все никак не решусь начать, топчусь чего то на месте, уже и мебелью обросли мои медведи и подушками с одеялами...а вот дом...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, каждый раз любуюсь твоими чудесными работами! Очень жду новые работы!! А интерес к урокам- конечно, ОГРОМНЫЙ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!, Чем сможем тем поможем!:))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибки! уроки будут, раз наобещала, надо выполнять.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Наталья. В свое время "натырила" много фотографий с вашего блога не оставив комментариев - извините, исправляюсь : работы превосходные (по исполнению и уровню мастерства) и практически все мне по душе (по теме, стилю и своему настроению)! Спасибо! Уроки были бы, конечно, интересны. Но и в сообщениях просто по новым работам может быть вы могли бы не только результат показывать, а и промежуточные какие-то шаги - это очень интересно (правда, я понимаю, не всегда удается успевать фотографировать, руки делают и делают работу)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Катерина, за теплые слова. Фотографии "тырьте" :)) для этого и выставляю. Сейчас делаю ключницу, почти все этапы фотографирую, так, что будет виден не только результат, но и процесс. А на самом деле сложно фотографировать, когда работа захватывает.

    ОтветитьУдалить